Камень в почке
Здравствуйте!В ночь 10-11 января вызвал скорую по острой боли в боку.Анализ показал,что пошел камень в почке.По данным УЗИ камень размером 14мм.Сейчас принимаю Канефрон,можно ли принимать Блемарен?Спасибо!
Здравствуйте. Блемарен работает только при одном типе камней, не факт что в вашем случае растворит, камень крупный. Пошёл, в вашем случае куда пошёл и где камень? Может есть смысл госпитализировать я и удалять камень оперативным путем.