Язвы во рту

Здравствуйте,после секса в том числе орального прошло 2 дня,на языке по бокам появились воспаления и есть боль в горле.

Тонзиллит,гастрит
38 лет

Здравствуйте, в подобной ситуации требуется осмотр врача венеролога, сдача анализа общего крови + RW (сифилиз)+ ИППП. Т.к. есть прямая связь заболевания с половым контактом. Не переживайте, большинство болезней при раннем выявлении быстро проходит. Главное не упустить момент. Даже если вы на 1000% уверены в половом партнере, все равно необходимо обратиться к специалисту, т.к. вы могли заразится условно-патогенной микрофлорой на фоне ослабленного иммунитета и сдать бак посев со слизистых.