Анализ крови
Здравствуйте,муж сдал анализы и получил результат,где повышены лимфоциты %- 41.4%,параметр лимфоциты -2, а нейтрофилы сегментоядерные %- 44.5%,параметр нейтрофилы сегментоядерные - 2.15,стоит ли переживать или это вариант нормы?
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.