Очен волнуюсь

Бы секс 2 дня назад защищение. Я засунул палец влагалище после снятия презерватива мастурбировал член. Может ли заразиться зппп через руки?

Нет
32 года

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной ситуации риска заражения половыми инфекциями (вич, гепатит) не должно быть, так как не было незащищенного полового акта, а контактным путем данные инфекции не передаются.

Алексей Александрович, не помню головку члена трогал или нет, а если смазка девочка попала головку это опасно?

Не волнуйтесь. Риса заражения нет