Болит поясница слева ниже ребра
Здравствуйте! Год назад внезапно началась боль,сзади поясницы слева,под ребром,через пару часов начала перемещаться в бок(талия) и вниз по животу слева...на следующий день живот не болел,но начала ныть поясница ,потом боль сохранялась только слева в пояснице и по сей день. Прошла всех врачей и все круги ада. Вплоть до колоноскопии.. так и не могут понять что у меня. Уролог постучал по почкам,говорит не ко мне.кучу лекарств пропила и без толку.. моча и кровь в норме..хотя 3 года назад по кт с контрастом ставили хронический пиелонефрит..
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо пройти УЗИ почек мочевого пузыря, анализы крови, мочи, КТ органов брюшной полости, почек, малого таза.
Дмитрий, я загрузила кт брюшной полости и мрт малого таза и рентген пояснично грудного отдела. Узи почек,мочевого пузыря я делала,всё хорошо там. Невролог сказала что ничего по ее части нет,но выписала мильгамму,я ее проколола,но ничего не поменялось.
Хорошо. А в анализах что?
Дмитрий, загрузила анализы крови. Мочу подгрузить не получается,но там всё хорошо.
А крови без значимых отклонений. Анализ мочи?
Дмитрий, подгрузила . Я ее сдавала один раз когда всё началось.
Там нет результатов , везде написано "материал не доставлен"
Дмитрий, вот и я удивилась .. уролог мне тоже самое сказал,я терапевту сказала об этом и хотела пересдать,она говорит там всё нормально.. ну вот как так?!(( в платной пересдать мне сейчас? Общий или по Ничепоренко?
И общий и Нечипоренко
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо обследоваться. Рекомендую сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, также пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря. Также Вам показана консультация невролога.