Что это может быть

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть?болит в груди и болит голова и будто сердце щас остановиться и это происходит когда ложишься спать пол мужской возраст 29 лет и это происходит не часто

Добрый день. Опишите подробнее эти боли. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете? И что за боли в сердце - какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, стрессом, едой и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.

Ольга, тянущиеся и это происходит когда ложишься спать и ощущение что остановиться сердце хотя не болит просто тяжесть,припараты не какие не принимаю особенно если выпьешь бутылку пиво то ощущение усиливается прям очень сильный дискомфорт и после выкуриной сигареты это не часто происходит а начало происходить где то две недели назад но не каждый день

Ольга, тошноты и рвоты нет голова болит в районе лба