Непонятные выделения, беременность 7 недель
Первая беременность, на этом фоне я очень эмоционально на все реагирую, по любой мелочи вызываю скорую. В итоге врачи не чего плохого не говорят, беременность развивается, все хорошо. Последний раз делала узи 16 декабря. По узи все было хорошо и дали послушать сердцебиение. У меня были сильные боли в пояснице недели две где-то и низ живота тянул ну вот сегодня уже прекратилось, грудь болела тоже сильно и тоже боль прекратилась такая как была до этого. Я недавно вызывала скорую дня два назад там узи не сделали мне тока проверили на кресле сказал врач что с маткой все нормально. А на следующее узи мне 29 числа тока. Я очень переживаю, в интернете многое плохое пишут про это. Выделения будто светло коричневые и с запахом. Подскажите как быть?
Здравствуйте. Незначительные коричневые выделения могут быть после осмотра на кресле. Если по предыдущему УЗИ всё в порядке, определяется сердцебиение, то, скорее всего, беременность прогрессирует и всё в порядке. Выделения с неприятным запахом могут быть из-за нарушения флоры во влагалище. Стоит сдать мазок на флору.