Здравствуйте! Думал урология сдал анализы и вот

Были симптомы сжения при мочеиспускании, тянущая боль в мошонке. Уролог направил на анализ. Сдал фемофлор. По результатам: гардненулез, кандида, герпес-2. Подскажите по лечению. Меня отправили в командировку на севера, тут с докторами не совсем благополучно. Заранее спасибо

Игорь, добрый вечер! Необходимо видеть титры анализа, чтобы понимать лечить или нет