Почему половая левая губа стала фиолетовой
Помогите, что такое? Как быть? Был ПА, и после него заметила в левой части что-то не так как в правой, а на следующий день темно фиолетовое пятно появилось в левой части? Насколько это серьёзно? Может чем-то помазать??? Это пройдёт????
Добрый вечер! Если половой акт был очень долгим и активным, то это обычный синяк
Илона, чем-то может помазать? Долго это будет проходить? Ничего страшного??
Принятый ответ
Ничего страшного, можно мазать мазью троксевазин, а пройдёт - как обычно у Вас проходят синяки
Илона, спасибо вам огромное) я уж места себе не находила ( чего только уже не подумала.