Определение метастаз при рмж
Рмж трижды негативный , Пэт кт показал очаги в щитовидной железе и в левом бедре. У меня остеопороз костей , возможно ли ошибочное заключение по поводу метастаз в бедре
Остеопороз
60 лет
Здравствуйте!
Нужно понимать характер очагов-как рентгенолог их интерпретирует . Если есть возможность,скопируйте протокол описания ПЭТ-КТ полностью или хотя бы место,где описаны очаги в бедре и заключение.
Это могут быть и доброкачественные очаги ,связанные с остеопорозом.
Но есть и вероятность того,что это опухолевые очаги. РМЖ трижды негативный,к сожалению,чаще всего характеризуется агрессивным течением.
С протоколом описания ПЭТ-КТ и диском нужно обратиться очно к онкологу онкодиспансера.
При наличии показаний специалист назначит дополнительные исследования.