Заложенность в ухе, писк

добрый вечер! Сегодня пятый день как беспокоит ухо после насморка и заложенности носа. Очень сильно заложено ухо, пищит (в тишине особенно раздражающе), при ходьбе ощущение, будто вибрирует перепонка, когда наклоняю голову в бок -ощущение переливания воды. Нос уже в порядке, дышит хорошо, сопли еще присутствуют. Из лечения: флемоксин по 500 мг 3 раза в сутки, ксилен, мометазон сандоз, отоларин, карбоцистеин таблетки. Ситуация не меняется к лучшему. Что можно изменить в лечении?

Нет
36 лет

Здравствуйте.
Лечение в целом у вас неплохое , таком случае обычно рекомендуется выполнить тимпанометрию, также походить к лор врачу на продувание по Политцеру , чтобы улучшить проводимость слуховых труб .