Тесто надо было сделать в два слоя теста с маслом
Ну что там как там дела как настроение у вас там что нового у
Принятый ответ
Алексей, здравствуйте.
Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу требуется немного данных.
Кто готовил тесто? Кому требовалась кооррекция рецепта? Случились жалобы после употребления по такому рецепту?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кормить малыша блюдами из теста, даже домашней выпечкой, можно не раньше, чем ему исполнится 1 год, в этом возрасте детки переходят на общий стол. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.
Принятый ответ
Доброго времени суток , Алексей
В чем именно заключается вопрос и что беспокоит?
Тесто для чего готовили или пытались готовить? Была нарушена технология?
Какие-то жалобы на данный момент имеются со стороны ребёнка?
Принятый ответ
Добрый день Алексей.
Настроение действительно новогоднее и замечательное, очень надеюсь что и у вас всё очень хорошо 🌸
Однако хотелось бы понять суть вопроса. Что произошло с тестом и какие конкретно жалобы в настоящее время.