Собака лабродор ест все от мышей до картошки, очень толстая, ей 1,5 года, что делать?

Лабродора отдали предыдущие хозяева нам,когда ей был год, т.к. видимо не справлялись. Она ест все что лежит, носки и т.д. У нас своих 3 лабра. Все на корме роял канин для лабродоров. Собака уже была толстая. Но за полгода стала еще толще. Кормим всех раздельно. Но у этой выраженная пищевая агрессия плюс она очень быстро всю порцию свою поедает, боясь что кто то отберет

нет
50 лет

Добрый день, Инна.

А как ваши собаки приняли в стаю нового питомца? Сколько она с вами уже живёт?

Это психологическая проблема, которую надо решать с кинологом или зоопсихологом.

Как вы правильно сказали , у нее предположительно психическое пищевое расстройство, возможно подпипитанное негативным опытом жизни в прошлой семье.

Так же можете ее перевести на Роял Канин Лайт для толстых собак и увеличить моцион. Больше гулять и давать физические нагрузки.