Беременность

Выпила таблетку противозачаточных на 7 дней после месячных и занилась с мужем ПА. Начала пить противозачаточные в первый день цикла. Могу ли я забеременеть?

Нет
19 лет

Здравствуйте!

Если Вы начали принимать гормональный контрацептив с первого дня цикла, по схеме, значит все в порядке. Рисков беременности нет. Дополнительной контрацепции не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А если вот я начала в первый день цикла пить не ровно в 8 утра , а 8:18 где-то и пью после 8, но ежедневно до 8:20 или до 8:30 точно принимаю таблетку. Вероятность зачатия нет?

Это нормальный режим приема. Контрацептивный эффект сохранен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо

Будьте здоровы!