Кровь во время ПА — вопрос №1474714
Во время полового акта кровь, немного, мажущие, не месячные, до них неделя. Боли не было, партнер в презервативе, смазки достаточно, но в один момент было больновато, при вхождении. Думала, что месячные, но это не они. Подскажите пожалуйста, ято это и с чем может быть связано?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!