Запой голова
Здравствуйте! Пил 12 дней помногу.Через 4 дня стал трезв но в голове неприятные ощущения,какие-то провалы когда едеш или идеш,тяжесть боли почти нет кружения тоже нет.но это состояние не проходит .скажите все таки пройдет это состояние или у меня может возникнуть заболевания головного мозга?
Здраствуйте.вообще часто у Вас запои,как давно?
Если у вас запои уже 12 дней и более, то у вас алкогольная зависимость уже как минимум лет 10-15. За это время может сформироваться органическое повреждение мозга.
В общем первые 6 недель после отмены алкоголя могут быть острые проявления синдрома отмены. Первые 6 месяцев после отмены алкоголя могут быть отсроченные проявления синдрома отмены.
Все симптомы, которые у вас останутся после 6 месяцев воздержания от алкоголя - это хроническое органическое повреждение мозга.
Никогда не думали заняться восстановлением здоровья и мозга? Я сейчас говорю не про кодировку и другие шарлатанские методики "лечения", а про настоящее лечение, которое полностью уберет тягу к алкоголю.