Желтушка в 1 месяц

Ребёнок появился на свет в 38,6, путем ПКС. На 3 день выпивали, но начиналась желтушка. Педиатр говорила, что это норма. Сейчас нам месяц, желтушка не прошла. Вырос на 2 см, и прибавка в весе 1 кг 100 г. за месяц. Педиатра назначила хофитол 6 капель , 2 раза в день. Сдали анализ (Билирубин общий 234.4. Прямой 11.4. Непрямой 223.0. АЛТ 8,3. АСТ 18.7) К педиатру еще не ходила после сдачи анализа, во вторник только приём. Подскажите, нормально ли это? Есть ли опасность для ребенка? Нужно ли лежать под лампой? Почему так долго не проходит? (Резус конфликта -нет)

Нет
26 лет

Здравствуйте, при биллирубине, менее 30,фото терапия не показана, это физиологическая желтуха, она проходит самостоятельно к 3-4 месяцам жизни, лечения не требует, в таких случаях рекомендуется чаще прикладывать ребенка к груди, биллирубин выводится с мочой и калом