Шум в ухе после Евстахеита
Здравствуйте, сколько по времени может сохраняться шум в ухе после Евстахеита? Лор и Сурдолог сказали что это остаточное и может проходить до месяца. Так ли это?
Не было
32 года
Здравствуйте
Если имеется шум, то вероятно всего сохраняется остаточный отек в слуховой трубе и действительно такой отек может медленно уходить, в некоторых случаях и до трех месяцев, но с тенденцией к уменьшению симптомов шума