Что вас беспокоит?
Проблемы с пахом у мужчины
Доброго времени суток, присутствуют белые выделение в среднем количестве из паха,также зуд.. Что же может быть,что посоветуете сделать? Возможно застудил,ибо легко одет,а были морозы,и сильно переохлождался длительное время
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! У Вас был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?
Если был, то сдать из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов (за два дня до процедуры нужно воздерживаться от половых контактов), ПЦР на:
1. Chlamydia trachomatis (хламидиоз).
2. Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз).
3. Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз).
4. Candida albicans (кандидоз – молочница).
5. Gardnerella vaginalis (гарднереллёз).
6. Trichomonas vaginalis (трихомониаз).
7. Neisseria gonorrhoeae (гонококк).
8. Цитомегаловирус (CMV).
9. Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция).
10. Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59). Или только на 16 и 18 типы (обычно их обследуют).
Для полного обследования - анализ крови сдать на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.
Так как есть выделения, то сдайте также мазок на микрофлору из уретры.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Были ли незащищенные половые акты? Сдайте соскоб на ИППП методом ПЦР.
Принятый ответ
Здравствуйте Александр! Если есть жалобы, то нужно обратиться к урологу/ венерологу. Провериться, сдать анализы на Иппп.
Здравствуйте! Очень похоже симптомы на кандидоз. Возьмите пимафуцин крем и мажьте головку полового члена 1 раз в день в течение 7 дней и внутрь флуконазол 150 мг однократно! По хорошему лучше ещё сдать андрофлор
Принятый ответ
Здравствуйте, нужна фотография
Принятый ответ
Здравствуйте Александр.
Уточните, откуда идут выделения, из мочеиспускательного канала или из паховой складки.
Принятый ответ
Здравствуйте Александр! Вам нужно сдать соскоб из уретры методом ПцР на ИППП, он еще называется андрофлор скрин , а так же сдать кровь на ВИЧ , сифилис и гепатиты , по результату определиться с лечением и при необходимости дополнительными обследованиями .
Не совсем понятно, откуда выделения?Из мочеисмускательного канала или иного места?Если есть возможность локализацию,если это не уретра,отметьте на фотографии.Принимали ли накануне антибиотики? Когда был последний ПА?
Здравствуйте! Белые выделения могут быть признаком кандидоза из-за антибиотиков. Можете принять Флуконазол капсулу 150 мг однократно.
Но мазок лучше сдать, так как переохлаждение могло вызвать неспецифическое воспаление, не связанное с ИППП.
Похожие вопросы по теме
- 11 Мая 202126 ответов
- 19 Июня 20219 ответов
- 24 Августа 202110 ответов