Анализы крови

Женщина 88 лет. Внезапно стало пониженное давление, слабость, почти полный отказ от еды, желтизна кожи, слабость, сонливость сильная, потемнела моча. Ситуация хорошая, сахар норма.

Гипертония, удалена щитовидная железа 30 лет назад
88 лет

Здравствуйте. При данных симптомах как минимум следует провести контроль общего анализа крови, биохимического анализа крови - общий белок, мочевина, креатенин, глюкоза, инсулин, билирубин, ГГТП, ЩФ, АЛАТ, АСАТ, амилаза, холестерин, Срб, ЛДГ,
контроль общего анализа мочи.
С результатами проведенных обследований обратиться на консультацию терапевта. Также можно пригласить терапевта для очного осмотра и оценки состояния до контроля анализов.