Тест толерантности к глюкозе

Зд-те! Сделан глюкзотолерантный тест (метод сухой химии) 01 Глюкоза натощак 6,65 02 Глюкоза через 2 часа 5,06 На УЗИ п/ж контуры нечеткие волнистные Такое возможно? Диагноз нарушенная гликемия натощак

Здравствуйте. да, такое возможно. Это значит, что своего инсулина хватает, чтобы снизился сахар крови после нагрузки. Вам нужен прием Метформина длительно, чтобы остановить диабет и снизить гликемию натощак.