Боль в половом члене
Здравствуйте! Уже недели две наблюдаю тянущую боль в половом члене при наклоне вперед, возможно так же при подьеме на лестнице.. не беспокоит когда лежу, но при переворачивании так же отдает в половой орган…в чем может быть причина? Решил выпить нурофен - не помогает. Единожды был оральный секс с проституткой, все время в презервативе, только по окончанию снял и был не большой контакт с ротовой полостью.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Желательно сделать фото и указать то место где ощущается боль в оптсапаннной ситуации. Травм, ушибов не было? Может затяжная , длительная мастурбация ?
Владимир Александрович, здравствуйте! Прикрепил фото. Боль не физическая, скорее неврология…по ощущениям по всему органу, но возможно концентрируется вместе где указал на фото..при пальпации не болит, нету высыпаний, выделений и прочего..
Владимир Александрович, и нет, травм и ушибов не было. Мастурбация не частая, возможно до 3х раз в неделю- не более.
Если при пальпации нет никаких отклонений и нет болевых ощущений, то с учётом того когда появляются болевые ощущения можно предположить неврологическую основу жалоб. Конечно же не будет лишним показаться очно к урологу, но с большой вероятностью потребуется помощь врача невролога.
Владимир Александрович, спасибо за ответ! Тогда так и сделаю.
Всего вам доброго!
С наступающим!
🤗🙌