Выделения, боль внизу живота

Здравствуйте. Недели 3 назад начала беспокоить тянущая боль внизу живота, то справа, то слева . Преимущественно с левой стороны. Пошла на приём к гинекологу . Она на осмотре ничего критичного не заметила , кроме небольших выделений светлого и цвета и полный мочевой пузырь. Прописала свечи дикловит и пропить орцепол . Взяла мазок , при лейкоцитах в мазке , сказала использовать свечи мирамистин . Так вот ноющие боли периодически- остались, а два дня назад , на 3 ий день мирамистина выделения усилились и приобрели желто-зелёный оттенок.

Нет
37 лет

Здравствуйте
Замените свечи на широкого спектра
Полидинакс во влагалище 6 дней
Диклофенак в прямую кишку продолжить

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Екатерина, если сейчас 23 день цикла из 28 . Есть смысл начинать этот препарат., или дождаться окончания менструации ?

Принятый ответ

Да. Успеете

Здравствуйте!
Сдайте более углубленный анализ: фемофлор скрин или флороценоз. Нужно исключить иппп и нарушения флоры.
УЗИ омт не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Ольга Витальевна, нет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать свечи Нео-Пенотран форте вагинально на ночь 7 дней. Ещё рекомендую сделать УЗИ органов малого таза с 5го по 7й день цикла

Здравствуйте
Сейчас Вам показан препарат широкого спектра Действия например макмирор комплекс 8 дней
Или клиндацин Б ,7 дней

Дополнительно необходимо пройти узи омт на 5-7 день цикла