Кашель после еды и ком в горле
Здравствуйте. Мне 17 лет. Меня давно мучает кашель после еды, раздражает горло. Кашель сухой. Недавно появился ком в горле, после еды и ночью. Хочется откашлять, но не могу. Чувствую в горле как будто слизь, пытаюсь её выплёвывать, но не получается, только чуть чуть выплёвывается и в ней есть немного крови. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте! Это скорее проблема гастроэнтеролога, по описанию есть подозрение на рефлюкс (заброс) содержимого желудка в пищевод или могут быть выпячивания в стенке пищевода. Вам надо будет сделать УЗИ желудка или рентген с барием, но это после осмотра гастроэнтеролога. Будьте здоровы!
Здравствуйте! Спасибо, хорошо.