Боли в брюшной полости

Здравствуйте, у меня выявили энтерококус фикалиус, врач назначил левофлоксацин 20дней по 1т, на 7 день появились боли в брюшной полости в районе почек, сделал узи все органы в норме, сказали что-то с кишками, нужно ли отменить лечение и что нужно принимать для снятия болей?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Видимо- антибиотик угнетающе действует на микрофлору кишечника
Добавьте линекс по 2 капс× 3 раза в день - 14 дней

Добрый день. Соглашаюсь с коллегой , пробиотик добавляйте . Есть ли расстройство стула ?Можно принять бускопан или но шпу .

Здравствуйте, проявились побочные эффекты антибиотика, добавьте линекс 2 к 3 раза в день в течение месяца.

Здравствуйте.
Во время приема антибиотиков могут возникать подобные жалобы
Начните приём Бактистатин 3 раза в день в течении месяца

Антибиотиками очень сложно отправить проблемы с бактериальной Флоры в кишечнике. Я бы на вашем месте всё-таки предпочла энтеросепт реки, альфа-нормикс, Макмирор или Энтерофурил. Из них самым безопасным и абсолютно безвредным является Энтерофурил 200 мг 4 раза в течение 7 дней. Обязательно вместе с ним нужно пропить Энтерол по одной капсуле 3 раза в день. А после окончания курса бак-сет и Хилак форте 20 дней

Принятый ответ

А что изначально беспокоило? Зачем сдавали как на дисбактериоз?

Эта бактерия условно патогенная и как правило вызывает недомогание со стороны урогенитальных органов.

Принятый ответ

Сейчас добавьте к лечению энтерол 1 к 3 раза 10 дней.
Как дела со стулом?

Принятый ответ

Здравствуйте! А что беспокоит? В связи с чем проводили обследование?
Что со стулом?

Принятый ответ

Здравствуйте! Добавьте к лечнию Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды паралелльно с антибиотиком, а после антибиоткиа - пробиотик (Пробиолог-форте, Лактобаланс или Максилак) по 1 капс в день во время еды 30 дней. ЗДоровья Вам и удачи!