Анализ мочи
Здравствуйте, подскажите у ребенка поднялась температура 39.3 сбивалась до 38 и снова через 4 часа подымалась , вызывали скорую на момент приезда была 37.7 посмотрели горло красное легкие чистые , сдали анализы прикрепляю , в крови имеется вирус , но меня смутила наличие утратов в моче, у нас двухсторонняя пилеетозия с рождения раз в пол года делаем узи, но нас постоянно отправляют говорят наблюдаемся
День добрый, как сегодня самочувствие ребёнка? В АН мочи воспалительных изменений нет, да, есть ураты, но это от качества еды. Пейте сейчас больше водички, т сбивать выше 38,5. В крови нет лейкоцитоза, низкое содержание, есть преобладание нейтрофилов, а должно лимфоцитов. Сейчас симптоматическое лечение. Экспресс тест на грипп не делали?
Екатерина Валентиновна, ребенок чувствует себя прекрасно , температура была 24.01 высокая вчера 37.7 сегодня нет , соплей нет, присутствуют подкашливания не частые, еще сегодня проснулся заметила кровь за сохшую , после протерла , а через час пошла кровь опять
Екатерина Валентиновна, фото с кровью подкрепили, очень переживаю как бы не почки дают такую температу
Екатерина Валентиновна, тест не делали нам ток сдали анализы и прописали лечение
Если бы т была из-за почек, то анализ мочи был бы с повышением лейкоцитов. Кровь из носика вообще характерна для ребёнка или впервые?
Екатерина Валентиновна, кровь из носа впервые за 2 года
Поняла вас, возможно из- за сухости слизистой. Увлажняйте воздух и качайте в носик физ раствор
Екатерина Валентиновна, спасибо, а подскажите вот еще анемия в крови, просто в иетренете ужасные диагнозы к этим симптомам
Сейчас в анализе норма гемоглобина, выше 110г/ л, анемии нет
Екатерина Валентиновна, спасибо ?
Принятый ответ
Будьте здоровы