Можно идти на работу или нет?
сдала тест в хелликсе на антитела. чувствую себя хорошо, 25 и 26 декабря была температура 39, пропила антибиотики и ингаверин. официально ковид не был поставлен, но сдала анализ из любопытства и результат ++
Добрый день , если анализ положительный вы должны сообщить участковому терапевту , так как вы заразны и можете распространять инфекцию среди других
По отрицательному мазку выписывают к труду
Добрый день! Если мазок пришел положительный на работу нельзя.