После рубца образовался волдырь
Летом случился глубокий порез. Рана затянулась. Ездила в травматологию, сказали, что всё затянется и пройдёт. Сейчас обнаружила выступающий покрасневший волдырь. Не болит, но при прикосновении вызывает боль, как у синяка
Нет
22 года
Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь и оценить характер заболевания , дать рекомендации для дальнейшего лечения прикрепите пожалуйста фото проблемной области