Были зеленые сопли,ночью начался охриплый кашель ребенку 1 годик
Здравствуйте, малышке 1 годик сперва были зеленые густые сопли 2 недели,без темпер и кашля,промывала носик и нет нет капала сосусуживающие ,ничего не помогала нос как сопливил так и сопливил ,два дня как появился кашель ночью осипший очень хриплый ,незнаю что делать были у педиатра сказала горло чистое якобы,и легкие тоже,но реьенок так хрипии мне страшно инагляции делала с пульмикортом не помогает
Здравствуйте, по описанию, можно предположить, что так протекает вирусная инфекция.
В таких случаях рекомендуется симптоматическое лечение, обильное питье 40 мл на кг веса, проветривать и увлажнять помещение, нос рекомендуется промывать аквалор или аквамарис Стронг, там больше соли, он убирает заложенность носа и зелень, подскажите пульмикорт, делали какую дозировку?