К концу 2 месяца Редуксин перестал действовать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю Редуксин, по назначению врача. Гормоны в норме. Но к концу второго месяца он перестал действовать. Вес встал. Диету соблюдаю, физические нагрузки есть. С чем это связано. Сейчас и в ближайшие две недели к врачу попасть не могу так как праздники. Что мне делать? Осталось скинуть ещё 5 кг. Продолжать пить или прекратить? Но прекращать не хотелось бы, хочется до снизить вес.
Добрый вечер ! Давайте подумаем что можно сделать .
Какую дозировку Редуксина Вы пьете сейчас ?
Какой рост и вес у Вас на данный момент ?
Сколько килограмм Вам удалось скинуть за время приема препарата ?
Дозировка 10 мг. Рост 158 вес 65 . Скинула 8 кг.
Можно добавит дозу до 15 мг /сут
Рецепта нет на 15 мг. К врачу своему попасть не могу так как праздники.
Принятый ответ
Продолжайте принимать 10 мг до момента пока не сможете получить рецепт на 15 мг
Спасибо, поняла.
Здравствуйте. Прекращать не нужно, к сожалению организм может адаптироваться к препарату. Если дозировка 10 мг, то ее можно увеличить до 15 мг. Если принимаете 15 мг, то смотрим 2 недели потом отменяем терапию.
Принимаю 10 мг. Но у меня нет рецепта на 15 мг. К врачу попасть не могу так как праздники.
Принятый ответ
Принимайте пока 10 мг, как сможете попасть к врачу, перейдёте на 15, но отменять не надо, будет откат.
Поняла спасибо!
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какую дозу редуксина принимаете? Возможно, если на данный момент принимаете препарат редуксина в дозе 10мг., то в данном случае рекомендуют повысить дозу препарата до 15мг.
Да 10 мг. Но у меня нет рецепта на 15 мг. К врачу попасть не могу так как праздники
Тогда пока в данном случае в
можно оставаться на дозе 10мг., затем при возможности повысьте до 15мг.
Принятый ответ
Дополнительно так же при снижении веса рекомендуют проверить уровень ферритина и витамина д3, важные показатели для снижения веса, ферритин рекомендуют держать выше 45.
Спасибо, поняла.