Меф и золофт
Здравствуйте, принимаю золофт месяц в основном по 25 мг, до этого 5 дней не принимал его и вот позавчера выпил 25мг золофта, вчера 50мг золофта и сегодня 25 мг, сегодня выпил пива и сорвался на меф будут ли последствия?
Тревожное расстройство
23 года
1 Января ·Просмотров: 63·Олнг
Здравствуйте,так как вы не регулярно принимаете препарат,даже не в минимальных дозировках,думаю,что взаимодействия с антидепрессантом не будет,в этом плане переживать не стоит.
А вот алкоголь и психоактивные вещества могут принести вам много проблем.Лучше исключить такие срывы.