Рвота с кровью ребенку 6 лет

Здравствуйте,у ребенка резко с утра заболел живот ,сильный кашель мокрый ,температура 38 рвется кровью ,когда рвался еще кровь с носа пошла .Вырвался 3 раза ,как будто мокротой с кровью ,подскажите стоит ехать на скорую ?

6 лет
1 Января ·Просмотров: 104·Анонимный пользователь

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется, вызвать скорую, так как это острое неотложной состояния, чтоб определить от куда идет кровь, так может начинаться кишечная инфекция, возможно в носу лопнул сосуд и поэтому кровь, но в таких случаях рекомендуется осмотр доктора

У него часто кровь с носа идет ,именно с одной ноздри .Когда ему было 3 месяца пробивали слезный мешочек ,и после это очень часто кровь идет

Но я как поняла рвота идет с кровью, а не просто кровь из носа идет

Да

Принятый ответ

Тогда вызов скорой

Принятый ответ

Добрый день.

Все боли в животе должны быть осмотрены скорой помощью либо в приёмном отделении для исключения острой хирургической патологии

А также уточнить источник кровотечения,возможно лопнувшиеся сосуды в носоглотке на фоне кашля и рвоты