Сатурация 93
Здравствуйте. Отец, 58 лет. Сатурация 93,отдышка, слабость. Температура была, но сейчас нет. 7 лет назад перенес 2 инфаркта, гипертоник. Являются ли данные показатели к госпитализации? Очень переживаем
Принятый ответ
Здравствуйте,сатурацию ниже 94% является поводом для вызова врача, он на месте уже определится,нужно оценить его состояние,если одышки не было,а сейчас появилась,то это повод для кт, с возможной последующей госпитализацией
Добрый день! Сатурация ниже 94, является поводом для вызова скорой медицинской помощи.