Антидепрессант Селектра
3 недели принимала антидепрессант Селектра и прикрытие Феназепам. Было очень плохо и я испугавшись отменила их. Диагноз тревожно-депрессивное растройство, ПА. Прошла неделя, состояние ужасное, полная аппатия, страх и отсутствие сил что то делать и жить. Подскажите, стоит ли начать пить АД, если нет, то когда пройдет это?
Хронический пиелонефрит, гипертония
44 года
2 Января ·Просмотров: 84·Анонимный пользователь
Здравствуйте,очень часто есть период адаптации к антидепрессантам,усиление тревоги,нарушение качества сна.
Такое состояние может длиться около месяца,за это время вам нужно найти свою оптимальную дозировку,которая будет давать положительный терапевтический эффект.
Прикрытие феназепамом возможно,но не более 15 дней,далее может быть синдром отмены,что скорее всего у вас сейчас и происходит и от АД и от транквилизатора.