Вакуумная пома
Из любопытства есть желание попробовать помпу для детородного органа. Три вопроса. 1. Может ли вакуумная воздушная помпа, если слишком сильный создать вакуум безвозвратно повредить сосуды члена из-за растяжения? 2. Может ли частое использование помпы спровоцировать воспаление предстательной железы из-за застоя крови? 3. Если эти последствия возникнут может ли организм сам восстановиться, если эту помпу перестать использовать?
Здравствуйте. Если правильно использовать, то ничего не должно повредиться.
Дмитрий, Здравствуйте, а вообще, если передержать, могут возникнуть повреждения сосудов при перерастяжении чисто теоретически?
Принятый ответ
Может
Здравствуйте. Если подобран неподходящий режим то будет повреждение микрососудов. Для помпы есть свои противопоказания (повышенная ломкость сосудов, риски тромбоза, нарушения свертывания). Мелкие кровоподтеки допустимы, но нужно следить. На предстательной железу не повлияет. Приправильном использовании и отсутствии противопоказаний безопасно.
Анна, Спасибо , и еще вопрос, если нет тромбоза, нет ломкости сосудов, анализ крови нормальный. Если вдруг произойдет повреждение сосудов, как это можно определить по ощущениям сразу же, повреждение будет сопровождаться болью, онемением, отеком или сосуды могут повредиться, но при этом никаких негативных ощущений не будет испытано?
Вы визуально увидите кровоподтек.помпа травмирует в основном микрососуды. Но только при неправильном исполтщовании
Анна, Ясно, и еще вопрос, может ли помпа стать причиной сосудистой эректильной дисфункции в этом случае?
Здравствуйте! Возможна травматизация при неправильном использовании. Может развится эректильная дисфункция и уменьшится чувствительность головки полового члена. На предстательную железы не оказывает никакого воздействия.
Ясно, а при повреждении сосудов они сами могут восстановиться, при отмене использования помпы?
Это зависит от продолжительности использования и частоты.
Галина, Спасибо , и еще вопрос, если вдруг произойдет повреждение сосудов, как это можно определить, повреждение будет сопровождаться болью, онемением, отеком или сосуды могут повредиться, но при этом никаких негативных ощущений не будет испытано?
Принятый ответ
При повреждении мелких сосудов да, восстанавливаются полностью, когда прекращаете использовать помпу.
Принятый ответ
Да, будет боль, дискомфорт. Вы не сможете продолжать далее.