Расшифровка анализов

Помогите расшифровать анализ DNA человека 678302 гэ/мол. DNA Bacteria 278077. DNA Lactobacillus spp <10000. DNA streptococus 14015. Что значат эти значения, я болен или это нормальные показатели...

Здравствуйте! Прикрепите результат. С какой целью сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина,

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина, с целью профилактики

Принятый ответ

Это нормальные значения. Патогенной флоры не обнаружено, а то что есть является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным. Лечение Вам не требуется. У Вас всё хорошо.

Здравствуйте. Прикрепите результат у вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Дмитрий, прикрепил

Патологических микроорганизмов не выявлено.

Здравствуйте, Дмитрий!
Прикрепите сам бланк пожалуйста
По какому поводу сдавали анализ?
Чио беспокоит сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена, для профилактики

Спсибо за ответ. У Вас все в норме. Лечить ничего не надо.

Здравствуйте, у вас нормальные анализы, а те цифры это суммарная микроьная нагрузка. Есть у всех в норме. Не переживайте.

.