Как будто мышца напрягается и дрожит — вопрос №397935
Здравствуйте.От напряжение мышц всего тела что можно попить и какие капельницы или блокады расслабить мышцы? Мебикар пью не помогает. Ещё от напряжение мышц рука подергивается зарядку делаю иногда успокаивается . Игольчатую миография делала нормально.еще что можно поделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!