Отмена приёма Конкора

Здравствуйте. Моей маме 71 год. Она принимает Конкор. В какой то момент он закончился и несколько недель не получалось его купить (кардиолог не предупредил, что есть сложности с отменой его приёма). Сейчас у мамы начались проблемы с давлением и обмороки (вилимо что называется синдромом отмены). Как нам выйти из этого положения?

Был инсульт 2 года назад
71 год
3 Января ·Просмотров: 108·Татьяна

Здравствуйте!

Синдром отмены предполагает увеличение пульса, но не обмороки.
При обмороках обязательно тщательное обследование: узи сердца, холтер-ЭКГ, анализы крови: общий, биохимия. А также узи сосудов шеи и консультация невролога.