Саркома мягких тканей

Добрый день, у моей сестры рак саркомы мягких тканей. Врачи не берутся делать операцию:( я конечно не понимаю нечего но не может же быть так, чтобы никто не помог, уже год пытаемся побороть но увы :( помогите

С учетом что саркомы это редкие опухоли, в разных городах есть свои специалисты. Посмотрите сайт http://eesg.ru. Там есть ссылки по городам где найти специалиста в вашем (соседнем) городе который занимается саокомами и который сможет дать правильную консультацию. Также в москве при ронц им нн блохина создана экспертная группа по ссркомам, тел 84993246257. Мб туда позвонить.