Консультация covid-19 /

Антитела ковид 19 — вопрос №398114

Здравствуйте. Сдала кровь на антитела, результат 35.8, вирус перенесен ранее. Думала насчёт прививки, есть ли смысл делать ее сейчас, пока ещё есть антитела? Такое количество антител защитит на какое-то время от повторного заражения?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Добрый день! Необходимости в вакцинации нет, у вас иммунитет.