Потеряла ночные капы
здравствуйте, я потеряла ночные капы, которые носятся после брекетов, мне уезжать на неделю в другой город, и если мне их за неделю сделают они не успеют разъехаться? я приеду и сразу заберу их, либо можно сделать слепок в другой клинике и заказать капы там?
нет
15 лет
4 Января ·Просмотров: 47·Вика
Здравствуйте!
Конечно, желательно надеть каппы как можно скорее, чтобы не потерять весь прогресс в лечении.
Вы уже уточняли примут ли вас в другой клинике? Очень часто ортодонты не берутся за починки других специалистов. Поэтому сделать все в своей клинике кажется более надёжным вариантом.