Может ли при АБКМ ребёнок плохо спать?

У ребёнка была АБКМ. Сейчас ему около 2 лет и я начала давать творржки. На теле никаких высыпаний, но начались проблемы со сном, в 4 ночи просыпается и все, не хочет спать. И ещё редкий стул стал. Отменила молочку, сон и стул стали прежними. Означает ли это, что аллергия ещё не прошла?

Да, АБКМ может проявляться нарушениями в работе кишечника, отсюда и проблемы со сном. Не торопитесь.