Консультация covid-19 /

Почему показатель lgm не снижается пол года — вопрос №398414

Сдала анализ на антитела в конце мая 20 г. Ррзультат на начало lgm 4. Lgg- 7. На момент выписки через 14 дней еще больше первый 6, второй 9. Врачи сказали месяца 3 не сдавать, а то опять на карантин. Симптомов не было. 2 мазка отрицательных. Решила после нового года сдать опять анализ. И опять lgm более 3.36, lgg- 7.05. Мазок отрицательный.
Вопрос- почему показатели практически не меняются, и можно ли с такими анализами делать прививку. Не плхоже это на ковид.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Добрый день! вас не должны смущать данные показатели, мазок у вас отрицательный. Это особенности вашей иммунной системы. А зачем вам вакцинация, когда у вас есть иммунитет на настоящий момент.