Сыпятся волосы

Здравствуйте! 2 года назад лечила рак груди. Сейчас нашли АИТ И гипотериоз. Ттг был 8, Антитела к ТПО почти 300. Через неделю приема йодомарина. Ттг стал 12,800, ферритин и витамин Д низкие. Эутирокс вызвал отек груди и зуд в ней.

Здравствуйте. Не пробовали левотироксин другой фирмы начиная с минимальной дозы. При аит гипотиреоз к сожалению прогрессирует и тут без приёма гормона не обойтись