Длительные боли в пояснице. Не помогает консервативная терапия.
Добрый день. С мая 2025г длительные боли в пояснице слева. Консервативное лечение не помогает. Делал РЧА, хватило, пока не вышел на работу через неделю. Обострение от длительности сидения.https://drive.google.com/drive/folders/1h2KkbBtz01m1QEDJZwMEC91rMPEhk7X
Нет
48 лет
5 Января ·Просмотров: 31·Сергей
Здравствуйте! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне на этом сайте, приложить результаты исследований, документы. Тогда я смогу вам ответить по существу так как тех данных, которые вы прилижили не достаточно