Диогноз паралич Белла

После рода через 5 дней случилось в ночью болел сзади уха и с утра заметила половина лица не работает прошло 13 дней пожалуста помагите куда обращаться было невролога назначали некие таблетки принимаю но нет пока резултат как начала лечение 5 дней Возможно ли лечить болезнь?

Здравствуйте. Какие препараты и в каких дозировках назначили?