Рост ребенка в 7 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать при низком росте у ребёнка. Сыну 7 лет (точнее 7,4), сейчас его рост составляет 116 см. Рост мамы 160 см, рост папы 178 см. Все одноклассники выше его примерно на голову, что нас очень беспокоит. За год прибавил в росте на 7 см (веду таблицу роста)
Нет
28 лет
5 Января ·Просмотров: 60·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Какая полная дата рождения сына?
Какие прибавки были за прошлые годы?
Как питается?
Не наблюдается ли с хроническими заболеваниями?
Обращались ли ранее к детскому эндокринологу и проходили ли какие-то обследования?