Chek-up для возраста 50+
Женщина 54г. рост 170 вес 62 хронич. заболеваний нет, ГЗТ (эстрожель гель + утрожестан) остеохондроз грудного и поясничного отд. Хочу исключить остеопороз. Какие анализы сдать? Что кроме этого проконтролировать в моем возрасте?
Жанна, добрый вечер! Чтобы исключить остеопороз, сделайте денситометрию. Также необходимо сделать маммографию, узи гениталий, узи сосудов нижних конечностей. Сдать общий анализ крови, липидограмму, биохимию и коагулограмму крови
Илона, ,большое спасибо!