Ушиб Локтевого сустава

Здравствуйте, упала на льду. В платной клинике говорит хирург что просто сильный ушиб. Без гипса и тугой повязки, назначил таблетки и уколы. Но рука вывернута вправо,что такое может быть? Помогите!

В данном случае необходим осмотр травматолога ортопеда, который выяснит какой сегмент конечности пострадал, что является причиной вынужденного положения конечности. После выполненного дополнительного обследования можно сделать выводы о травме.