Температура 37.2, в моче нити осадок

Здравствуйте. Температура иногда 37.2 поднимается, в моче нити, боль при мочеиспускании, в анализе мочи бактерии 46.6 кл/мкл, слабость , хлопья и мутная моча. Жжение при мочеиспускании .

Здравствуйте вам нужно сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, затем можно начать прием препарата фурагин 2 таб 3 раза в сутки, канефрон 2 таб 3 раза в сутки. Затем лечение по посеву мочи. УЗИ почек и мочевого пузыря выполнить.